Contatos Comerciais

Região São Paulo – Capital

• Alex dos Santos: (11)9 9421-5848
adsantos@papirus.com

• Camila Pereira: (11)9 7327-2231
cpereira@papirus.com

• Cassiana Duarte: (11)9 7124-1870
cduarte@papirus.com

• Giancarlo Luz: (11)9 9405-8361
gluz@papirus.com

Região São Paulo – Interior

• Everton Rocha: (11)9 9432-2796
erocha@papirus.com

Rio Grande do Sul

• Alex dos Santos: (11)9 9421-5848
adsantos@papirus.com

Região Rio de Janeiro, Vitória e Minas Gerais

• Renato Cunha (Representante Papel Norte):
(21)9 9428-9423 – renatorcunha@yahoo.com.br

Região Goiás

• Cassiana Duarte: (11)9 7124-1870
cduarte@papirus.com

Região Nordeste

• George Cavalcanti: (81)9 8211-0731
gcavalcanti@papirus.com

Paraná e Santa Catarina

• Ronal Herzingir (Representante CWB Papéis):
(41)9961-6674 – ronal@cwbpapeis.com.br